ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Многопрофильный образовательный центр – это структурное подразделение института педагогики и психологии Костромского государственного университета. Учрежден центр в 2018 г.

Директор центра: Смирнова Екатерина Евгеньевна.

Юридический адрес центра: 156000, Россия, г. Кострома, пос. Новый, дом 1.

Фактический (почтовый) адрес Института: 156000, Россия, г. Кострома, пос. Новый, дом 1.

Многоканальный тел.: (4942) 634900 (доб. 8545)

Режим работы Института: с 9:30 до 18:00 ч. (время Московское)

Положение о Многопрофильном образовательном центре

Положение о Лаборатории социально-психолого-педагогических исследований и консультирования

Положение о Центре комплексного сопровождения студентов с ОВЗ и инвалидов

Шаблон договора об оказании платных образовательных услуг

Основные принципы деятельности Института практической психологии «Иматон»

• Исключительное качество подготовки. Все образовательные программы разработаны признанными специалистами в различных областях практической психологии и педагогики и утверждены экспертным советом института.
  • Практическая направленность образования. Изучаются конкретные методы, техники, технологии и приемы, доказавшие свою эффективность в психологической и педагогической практике.
  • Активные методы обучения. Занятия проходят в форме тренингов, практикумов, дидактических психотерапевтических сессий, демонстраций, мастерских, супервизий.
  • Влияние личности учителя. В качестве преподавателей в центр приглашаются специалисты, признанные профессиональным сообществом как безусловные авторитеты, общение с которыми имеет самостоятельную ценность.

Основные формы образовательной деятельности Института практической психологии «Иматон»

1. Программы дополнительного профессионального образования
  2. Программы дополнительного образования для детей и взрослых
  3. Семинары и тренинги
  4. Вечернее обучение
  5. Дистанционное обучение
  6. Мастерская психотерапевтического консультирования
  7. Выездное и корпоративное обучение

Мы приглашаем вас к сотрудничеству в рамках любого из описанных направлений деятельности центра. Выпускникам института, успешно прошедшим программы дополнительного профессионального образования, выдаются дипломы о профессиональной переподготовке, удостоверения о прохождении повышения квалификации, сертификаты.