Психологическое консультирование - вид профессиональной помощи человеку, направленной на актуализацию сил для решения его проблемной ситуации. Человек в процессе консультирования получает возможность осознать и изменить малоэффективные модели поведения, для того, чтобы принимать важные решения, разрешать возникающие проблемы, достигать поставленных целей, жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Психолог помогает человеку найти свои внутренние ресурсы, осознать ранее подавленные переживания и стереотипы поведения. На психологической консультации люди понимают причины своих трудностей и учатся с ними справляться.

Консультанты

Сапоровская Мария Вячеславовна, д.псх.н., профессор, специалист в области семейной психологии

Каменский Петр Игоревич, магистр психологии, психолог-консультант

Опекина Татьяна Петровна, к.псх.н., доцент, сертифицированный гештальт-консультант