20 февраля на базе Муниципального бюджетного дошкольного учреждения города Костромы «Детский сад №3» прошёл методический семинар для студентов и практиков дошкольного образования на тему: «Развивающая предметно-пространственная среда. Проблемы, пути решения»

На семинаре участники рассмотрели вопрос специфики организации детского пространства в дошкольных учреждениях в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом, посетили демонстрационные площадки «Среда, ориентированная на ребёнка»

Институт педагогики и психологии выражает искреннюю благодарность старшему воспитателю МБДУ «Детский сад №3» Правдзинской Дарье Юрьевне за организацию и проведение семинара

Организатор - старший преподаватель кафедры педагогики и акмеологии личности Екатерина Александровна Евсеева