3 февраля 2023г. в ауд. 242 Института педагогики и психологии состоялся Семинар по Статистическим методам анализа данных📝📈📊, который провела кандидат психологических наук, доцент кафедры общей и социальной психологии Ольга Александровна Екимчик.
В семинаре приняли участие 20 человек, обучающихся бакалавриата и магистратуры, аспирантов и преподавателей кафедр Института, активно осуществляющих научно-исследовательскую деятельность.
Интерактивный формат проведения семинара позволил его участникам не только познакомиться с возможностями программы SPSS Statistics но, ☝самое главное, применить ее на практике.
По итогам семинара прозвучали слова благодарности Ольге Александровне за очень полезную информацию, которая, несмотря на ее сложность, была доступна и понятна!
Браво 👏👏👏, Ольга Александровна!
Все участники семинара единогласно поддержали идею продолжения работы по этой теме.
С нетерпением ждем новых встреч!!!